Встреча протоиерея Николая Брындина с и.о. главы администрации Калининского района С.Н. Петриченко

22 марта 2022 года

Протоиерей Николай Брындин встретился с и.о. главы администрации Калининского района С.Н. Петриченко.

22 марта 2022 года состоялась встреча благочинного Калининского округа Санкт-Петербургской епархии протоиерея Николая Брындина с исполняющим обязанности главы администрации Калининского района Петриченко Сергеем Николаевичем. Во встрече принимали участие настоятели храмов Калининского благочиния, а также заместители исполняющего обязанности главы администрации и другие сотрудники.

Открывая встречу, протоиерей Николай Брындин тепло приветствовал Сергея Николаевича и всех собравшихся. В своем слове он рассказал о жизни и служении приходов Калининского благочиния. Затем каждый из присутствовавших настоятелей рассказал о своем приходе, о тех видах служения, которые реализуются на приходах, а также о проблемах, с которыми приходится сталкиваться в повседневной жизни. В частности, были затронуты вопросы ремонта действующих храмов, строительства новых, а также благоустройство прихрамовых территорий и обеспечение безопасности во время Пасхального богослужения.

Исполняющий обязанности главы администрации С.Н. Петриченко в своем слове подчеркнул, что все нужды приходов будут рассмотрены и оказана необходимая помощь. Кроме того, в ближайшее время Сергей Николаевич планирует посетить все храмы благочиния и лично ознакомиться с их служением.
Каждый из заместителей исполняющего обязанности главы администрации выступил с кратким сообщением, в котором рассказал о своей работе и основных направлениях деятельности.