Ученики Воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией Матери стали лауреатами конкурса «Пасхальное слово»

4 мая 2019 года

В субботу, 4 мая, в Александро-Невской Лавре состоялся финал ежегодного епархиального конкурса чтецов «Пасхальное слово». Конкурс проходит в пятый раз, и каждый год дети из Воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией Матери на проспекте Науки выходят в финал.

Все, кто хоть раз побывал на конкурсе, знают, насколько талантливо, артистично, проникновенно исполняют юные чтецы подготовленные стихотворения. Нередко зрители слушают со слезами на глазах!

Перед жюри стояла труднейшая задача: выбрать лучших из лучших. Лауреатами от Калининского благочиния стали ученики Воскресной школы храма Тихвинской иконы — Вячеслав Белошайкин и Варя Романенко. Поздравляем ребят!