Учащиеся Воскресной школы храма св. вмч. Пантелеимона приготовили пасхальные подарки инвалидам

14 апреля 2019 года

Праздник Воскресения Христова приближается, и 14 апреля на уроке в Воскресной школе храма св. вмч. Пантелеимона в Удельной дети делали разноцветных петушков — подставочки для пасхальных яиц. На Светлой Седмице добровольцы храма передадут петушков с яичками-крашенками в Дом-интернат для престарелых и инвалидов №1.

Ребята с готовностью откликнулись на предложение сделать поделки для жителей интерната и выполняли свои работы очень аккуратно, понимая, что их птички поселятся в комнатах пожилых людей, многие из которых больны и одиноки. А это значит, что петушки должны быть яркими, нарядными и передавать частичку тепла — решили дети. На фото — то, что получилось!