Спектакль «Поклонение волхвов» показала Воскресная школа храма Святителя Николая

13 января 2019 года

13 января, после Божественной литургии, в помещении трапезной храма Святителя Николая на улице Ак. Лебедева, состоялся Рождественский праздник для учащихся Воскресной школы. Дети подготовили спектакль «Поклонение волхвов».

Декорации, героев создавали сами ребята. Они пели колядки и песнопения, малыши играли в настольные игры. Во время развивающей викторины, всем детям роздали подарки.

Праздник прошел и в старшей группе. Взрослые пели и отвечали на вопросы рождественской викторины также старательно, как и дети. Все получили подарки от Деда Мороза и настоятеля, иерея Феодора Кузнецова, и остались очень довольны. Такой уж это радостный и всеми любимый праздник!