Состоялся финал конкурса чтецов «Пасхальное слово»

14 апреля 2018 года

14 апреля в Александро-Невской Лавре прошёл финал 4-го Епархиального конкурса чтецов «Пасхальное слово».  От Калининского благочиния участвовало 8 человек.

Жюри конкурса предстояло выбрать лучшего исполнителя стихов в каждом благочинии в младшей и старшей возрастной группе, из 150 участников — 50 лауреатов. Выполнить задачу оказалось нелегко: все дети читали очень артистично и душевно.

В результате лауреатами от Калининского благочиния стали ребята из Воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией матери на проспекте Науки: Василиса Романенко и Варвара Романенко, они будут выступать на Гала-концерте, который пройдёт 22 апреля.

Мы поздравляем победителей, а также всех наших учащихся — участников финала! Благодарим их за творческий труд и старание, а родителей — за поддержку!