Собрание настоятелей храмов Калининского благочиния

30 мая 2018 года

30 мая в Спасо-Преображенском соборе под председательством благочинного Калининского округа протоиерея Николая Брындина состоялось собрание настоятелей храмов Калининского благочиния.

На собрании обсуждались вопросы, связанные с проведением мероприятий, посвященных 1030-летию Крещения Руси. Каждый настоятель рассказал о планируемых торжествах. Будут проведены юбилейные конференции, семинары, общедоступные лекции для прихожан и всех желающих, а также паломнические поездки. Кроме того, планируется организовать концерты, конкурсы, выставки рисунков воспитанников воскресных школ Калининского благочиния.

На собрании был составлен общий план мероприятий, который уже утвержден протоиреем Николаем Брындиным.