Соборное богослужение настоятелей Калининского и Социального благочиний

30 марта 2022 года

30 марта 2022 года, в среду Крестопоклонной седмицы Великого поста состоялось соборное служение настоятелей Калининского и Социального благочиний.

Перед вечерним богослужением прошла общая исповедь для священнослужителей. По устоявшейся традиции, ежегодно во время Великого поста, священнослужители Калининского и Социального благочиний собираются для общей исповеди в стенах Спасо-Преображенского собора. Исповедь провел духовник Калининского и Социального благочиний протоиерей Анатолий Сысоев.

Литургию Преждеосвященных Даров возглавил благочинный Калининского и Социального благочиний Санкт-Петербургской епархии, настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей Николай Брындин.

По окончании Литургии Преждеосвященных Даров было совершено поклонение Животворящему Кресту Господню.