Рождественский праздник в храме Воскресения Христова

13 января 2019 года

В храме Воскресения Христова у Пискаревского кладбища 13 января состоялось Рождественское представление.

Начался праздник с приветственного слова настоятеля храма иерея Илии Васильева, поздравившего прихожан со светлым праздником Рождества Христова. Преподаватели и воспитанники детской воскресной группы показали Рождественский вертеп, подготовленный, что особо важно, полностью своими силами. На празднике также прозвучали музыкальные поздравления, праздничные песнопения. Воспитанники младшей группы исполнили колядки и прочитали стихи. В завершении все воспитанники получили рождественские подарки.

Праздничное поздравление также состоялось в детском саду № 48 Калининского района – малышам показали вертепное представление. К приходскому празднику присоединились воспитанники школы № 46 РИМ Калининского района.