Поздравление от благочинного Калининского района приходу храма Тихвинской иконы Божией Матери на проспекте Науки

9 июля 2017 года

Досточтимые отцы, дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю вас с вашим престольным праздником!

Ваш приход известен не только в Калининском районе, но и во всей нашей епархии своим деятельным участием в жизни ближних, служением страждущим, активной приходской жизнью. Радостно отметить также строительство нового храма.

Любой православный праздник, а особенно Престольный, — это торжественное богослужение, это повод вновь и вновь обратиться к нашей Покровительнице — Царице Небесной.

В этот светлый праздничный день молитвенно желаю вам благоденственного и мирного жития, доброго здравия вам и вашим родным и близким, крепости душевных сил, заступничества и помощи Божией Матери во всех ваших благих начинаниях!

С любовью о Христе,
протоиерей Николай Брындин