«Пасхальный перезвон»

30 апреля 2022 года

30 апреля в концертном зале «У Финляндского» состоялся благотворительный концерт «Пасхальный перезвон», подаривший душевную радость всем гостям и выступающим.

Организатором концерта явился Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии.

В концерте приняли участие многие известные коллективы и артисты города, некоторые из них также являются и волонтерами Центра милосердия прав. Иоанна Кронштадтского.
Всего в благотворительном концерте приняло участие 18 коллективов и исполнителей. Общее число выступающих — 150 артистов, среди них половина детские танцевальные и хоровые коллективы.

Собравшиеся в зале вновь услышали Пасхальный звон колоколов и трогательные выступления артистов.

В торжественной обстановке протоиерей Николай Брындин — председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии поздравил всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения.

А затем, вместе с иереем Антонием Заровским, руководителем координационного центра помощи людям в трудной жизненной ситуации ОЦБСС вручили волонтерам Центра Милосердия грамоты за самоотверженные труды на благо Православной Церкви в делах веры, любви и милосердия.

Волонтеры Центра Милосердия приняли активное участие в организации концерта.