Первая Литургия совершена в храме иконы Божией Матери «Неопалимая купина» на Пискаревском проспекте

29 декабря 2018 года

29 декабря 2018 года состоялась первая Божественная литургия в храме иконы Божией Матери «Неопалимая купина» на Пискаревском проспекте. Перед началом Литургии освящение храма малым чином совершил настоятель иерей Николай Нецветаев. Божественную литургию возглавил благочинный Калининского округа протоиерей Николай Брындин. Ему сослужили протоиерей Константин Нецветаев и иерей Николай Нецветаев, а также протодиакон Артемий Лебедев.

Проповедь на тему Евангельского чтения после пения запричастного стиха произнес настоятель иерей Николай.

По окончании Божественной Литургии благочинный протоиерей Николай Брындин тепло поздравил всех участников торжества со столь значимым событием в жизни Калининского благочиния. Он поблагодарил настоятеля и его помощников, отметив короткие сроки, в которые был возведен храм, а также выразив надежду, что многие жители района станут прихожанами данного храма.

Затем состоялось награждение благодетелей и всех тружеников, благодаря усилиям которых стало возможным возведение еще одного храма в Калининском районе.