Первая рабочая встреча с главой администрации Калининского района Василием Пониделко

20 апреля 2016 года

20.04.2016 г. состоялось первая рабочая встреча священнослужителей Калининского благочиния Санкт-Петербургской епархии с главой администрации Калининского района Пониделко Василием Анатольевичем.

Со стороны Калининского благочиния на встрече присутствовали: благочинный Калининского округа – протоиерей Николай Брындин, настоятели храмов в Калининском районе, протоиерей Феодор Кузнецов, протоиерей Евгений Палюлин, протоиерей Александр Косач, иерей Феодосий Амбарцумов, иерей Илия Васильев, иерей Данил Василеский, помощник благочинного по молодежному служению -Гумметова Самира Надировна. Со стороны администрации Калининского района: глава администрации – Пониделко Василий Анатольевич, зам. главы администрации – Кочкина Елена Валентиновна, а также начальники отделов администрации.

На встрече представители обеих сторон имели возможность не только познакомиться, но и определить планы по дальнейшему взаимодействию в сфере социального и молодежного служения. Отдельной темой для разговора стала тема по определению земельных участков под строительство храмов в Калининском районе.