87-летие со дня основания Калининского района

1 июля 2023 года

Благочинный Калининского округа Санкт-Петербургской епархии протоиерей Николай Брындин принял участие в праздничных мероприятиях посвященных 87-летию образования Калининского района Санкт-Петербурга.

На торжественной церемонии открытия праздника, которая состоялась в Муринском парке Калининского района отец Николай выступил с словом поздравления с Днём рождения Калининского района и пожелал всем жителям оставаться такими же активными и неравнодушными участниками в жизни любимого района. В завершении слова отец Николай пожелал всем жителям здоровья и помощи Божией на многая лета.

В качестве музыкального подарка на сцене выступил хор клириков Калининского округа Санкт-Петербургской епархии, исполнив произведение «Гляжу в озера синие», музыка Л. Афанасьева, слова И. Шаферана.